Авторизация  
Sindikat

Заливаем $$$ на карты банков. Набираем команду для обнала!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Актуально 2021 год!
В поисках постоянных партнеров для обнала банковских карт!
Заливаем грязные деньги на карты всех популярных банков мира!

Процентная ставка: 66% ВАМ / 33% НАМ.

Минимальный взнос: 17 тыс. рублей / 7 тыс. гривен / 333$
Внес 17к, получил 51к на карту, 20к=60к, 50к=150к (ВЕСЬ ЗАЛИВ ОСТАЕТСЯ У ВАС НА КАРТЕ)

КАК НАЧАТЬ?
Для начала работы с нами вам необходимо внести депозит в гарант - сервис, минимальная ставка 17 000 рублей (Получаете 51 000 рублей).
После создания депозита на сделку, пишите мне в личные сообщения ТОЛЬКО номер карты и название банка.
Наша команда осуществляет денежный перевод в течении 15-20 минут на вашу карту.
После получения залива (денежного перевода) пишите в гарант-сервис о получении.
Гарант переводит ваш депозит на наш сервис.
Весь залив остается у вас на карте.
Вывести полученные средства можете любым способом.
Залив с карты отозвать не могут!

Ответы на частые вопросы:
  • Какие риски? - Риски исключены. Залив не убивает и не блокирует карты. Наша команда профессионалов обеспечивает быстрые переводы через мерч-прокладки и специальное оборудование. Не принимайте больше 400 тысяч рублей на вашу карту и никаких проблем не будет.
  • Как начать? - Пишите заявку в Гарант-сервис, вносите депозит (минимум 17к, максимум 1.5кк для новых клиентов), потом сообщаете мне ТОЛЬКО номер карты и название банка.
  • Сколько я могу принять заливов на 1 карту? - Одна карта = Один залив не зависимо от суммы!!!
  • Как быстро идет залив на карту? - Залив идет 15-20 минут.
  • Залив могут отозвать? - Залив отозвать не могут. Деньги идут через прокладку мерч, отследить не возожно.
  • Как быстро нужно обналичить? -  Срок по выводу не ограничен. Вывести можете любым удобным способом.
  • Какой максимальный залив на одну карту? - 1.2кк рублей, 500к гривен, 20к$.
  • Откуда идут деньги? - Деньги с застрахованных счетов развитых стран мира. Команда профессионалов работает оперативно и безопасно для конечного получателя, от вас требуются только карты.
Правила и условия сотрудничества:
- Скорость исполнения заказа зависит от нашей загруженности от 20 до 40 мин!
- Сервис в праве отказать в сотрудничестве без объяснения причин.
- Обращаясь в наш сервис вы автоматически соглашаетесь с вышеизложенными пунктами.
- Работаем с 10 до 02 по мск. (Все заявки обрабатываем и отвечаем максимально быстро)
- Заказы и все вопросы принимаем в личные сообщения форума. В топике не забывайте оставлять отзывы.

JABBER:  Теперь только постоянным клиентам!
TELEGRAM: Теперь только постоянным клиентам!

ОПЛАТА: На прямую оплату принимаем только BTC, QIWI постоянным клиентам.
Через гаранта можете вносить любым удобным вам способом.
Пример обращения в Гарант-сервис:
1) покупатель я (твой ник), продавец Sindikat
2) покупаю залив на карту 60 000 рублей
3) вношу в гарант 20 000 рублей
4) продавец получает деньги из гаранта, только после того как я получу свой товар
5) сумма сделки у меня находятся на Карте Сбербанка/Qiwi кошельке/Bitcoin (или любой другой способ, с которого тебе удобнее всего переводить средства в гарант)

Если остались вопросы, пишите в личные сообщения, прежде внимательно ознакомьтесь с выше написанным, цените свое и наше время. Ищем только серьезно настроенных людей и поставщиков карт, зарабатывайте вместе с нами!

Отзывы успешной работы 2015-2021 годы.

Поделиться сообщением

Очередной раз и все прошло отлично. Прекрасный тс, рекомендую всем своим друзьям! Давно пользуюсь вашим сервисом, всегда все хорошо.

Поделиться сообщением

PRO, знает свое дело на 100%. Быстрая связь, быстрая работа, с выводом средств проблем нет.

Изменено пользователем Dropakk

Поделиться сообщением

Спасибо! Все недочёты были устранены, что возникли в процессе, всё отлично самый (Слово удалено системой) заливала!!!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация